Елена Самойлова

алкаголь. курение... борьба пошла насмерть. а с запахом пота летом в общественном транспорте когда борьба будет? Воняет!

Ян
Яна

И не говорите! Я когда бросил курить и у меня восстановилось обоняние, испытал неприятное покалывание в носу, ощутив не очень приятные ароматы присутствующие в метро. Но там правда больше пахло жжёной резиной, а не потом людей.

Юлия Кравцова

Вот это дело! Пусть менты принюхиваются и штрафуют. Даже курение лучше переносится, чем все другие миазмы.

Анастасия Лебедева

Помню детство своё как в троллейбусе на повороте залетел лицом в моркую волосатую подмышку толстой тётеньки) Привет)

Mustafa A

Как только докажут, и минздрав предупредит, что запах пота вредит вашему здоровью

Наталья Игумнова

ну не все пахнут. Есть люди без запаха. А есть, ой.. ваще, страшно молвить слово кто

Ирина Лубсанова

Ребёнок прав.
Ну а от обильного пототделения можно лечиться. Есть хорошие народные средства. Главное - не лениться.

Лилия Романцева

И не говори, несет селедкой от баб .

As
Asemoka

Очень острый и вонючий вопрос. Ну что Господа, когда мыться уже начнём а?!!))

Жанна Свирская

Возможно когда-нибудь будут везде стоять кондиционеры)

Иляна Селезнева

Люди имеют запах-все! Купи машину и водителя. И здоровье у всех разное.

Аня Смогоржевская

Бывает и косметика или духи, хоть и дорогие но вонючие, глаза выедает, проедешь расстояние, такое чувство как будто выпил этой дряни. Ни одной сигаретой убьешь этот привкус.