Sergei Studenikin

а вы бы пошли за деньги воевать в сирию

Денис Краснослободцев

мертвым деньги не нужны

Глеб Кобзев

я нет, я женщина. моё место на кухне

Улан Исмаилов

За хорошие деньги - да!

Анастасия Бриллиантова

Может, и пошел бы. Зависит от суммы.

Николай Зуборев

Из интереса спрашиваешь или вербовать надумал?

Сергей Волченко

если бы платили-пошли бы многие! наши люди молодцы! только не понятно наши провители отправляют на войну детей и губят их-зато не надо платить! а многие хотят тормазить придурков-ну им надо платить! не понятно! смысл отправить молодых на войну для того чтоб они не РУГАЛИ правительство! ну смысл!

Света Бабенко

я до сих пор там воюю... -))

Анна Гришачкина

Cейчас уже староват для этого, а лет 20 назад пошел бы, за хорошие деньги и страховку.