Ольга Бурочкина

Чем закончится обстановка в Сирии???

Марина Бухтина

Сирийцев станет меньше.

Танечка Макушина

Надеюсь, что не установкой протектората США.

Максим Драпов

а как было в Ливии? Всех нахер расстреляли, теперь живут в нищите

Лариса Михейкина

Нечто похожее на Ливан. Президента кокнут, как бы случайно, и в стране воцарится вакханалия.

Вячеслав Терехов

Сменится власть в Сирии, в Москве почешут затылок, выпьют пару бутылок водочки за "героя" Асада, выпустят пару агит-листовок прославляющих оставшихся в живых диктаторов и лягут спать

Nani Koroleva

союзом с ираном

Назира Дуйшенбиева

Асада не будет будет кто другой

Наташа Жирук

демократией?

Nyo

Началом третьей мировой войны.