അF
അ Fail അ

Как только на Донбасс прийдут оссийские войска знайте мы вам активно поможем воевать против хохлятской армии!!!

Народное ополчение Донбасса за Россию и подчинятся будет только Москве и Путину на киев нам пох

Denis Rus

*Донецкий титушка* это надо понимать - парень с титьками? Транс?
С вами всё ясно, какой частью тела вы поможете российским войскам.

Алёна О

Так все это знают, кроме шлюх майдановских.

Олег Симкин

Войска не войдут на Украину. Но помочь - обязательно помогут.

Анна Дитятьева

а старого тДонецкий Титушка забанили чтоли?

Накип Д.

Пздц, пойду мед помощь оказывать если че 😄 какие последние новости? А то я не успеваю смотреть телек :С

Аликрам Новрузов

не придут Российские войска...

Николай Фомин

Наверное, как-то по другому будет.

Виолетта Молодцова

На Донбассе всегда жили простые суровые мужики. Не то что эти педерастичные мартышки на Майдане.