Ва
Василий

Раньше вся Европа воевала против России (поляки, Наполеон, Гитлер) . Теперь вся Европа воюет с Донбассом?

У этой Европы в каком месте зудит?

Елена Аксененко

вот знаете когда на соревнованиях второй всегда! к тому же бедный обыграл!

Игорь Седенков

варвары и дикари, орды пьяных викингов в лосинах

Сергей Боровик

Глупости пишите

Давид Санадзе

И что интересно, ВСЕ нападавшие получили по морде.

Альберт

Европа и США опять воюют против русских

Надя

там гражданская война, с приходом новой власти. местные ипашат местных.

Елена Сереброва

китайцы игрушки сделали)) ) особенно наклейки радуют

Сергей Жуков

Украина воюет с российскими военными на востоке Украины. Это всем известный факт. А Европа помогает как может, дипломатически, экономически. Даже США чото там помогают одеждой и ерундой всякой, и другие страны планеты. Если бы не Россия, ничего бы не было, а если бы и было вдруг с какого перепуга - то Украина в два счета придавила бы. В данный момент Россия обучает наемников уже на захваченных территориях Украины. Об этом сообщают журналисты и жители. А заодно ведутся постоянные обстрелы, гибнут мирные жители и военные и боевиков много очень при штурмах всяких провальных. И это несмотря на уже подписанные новые договора.

Лариса Багаева

Опять воюют с русскими силами укров. Никто не знал, что есть такие укры, и скоро забудут про этот тупиковый путь развития людей.