Виталий Донос

Почему жители Донбасса за Россию а воевать за Новороссию нехотят и хотят участвувать у выборах

украинских а не сепаратистких и власти ДНР и ЛНР требуют что б пенсиии платил Киев

Руслан Гусаров

это же классическое.. .
А вдруг война с империалистическими хищниками? - Я воевать не пойду никуда! - вдруг хмуро тявкнул Шариков в шкаф. Швондер оторопел,

Виктор Березовский

Жители Донбасса знают, что Порошенко зачищает Донбасс от населения, готовя территорию под мусорную свалку и они не против сбежать в Россию

Anton Gordienko

Они просто видят как цены в Крыму ростут, а ЗП и Пенсии нет.

Алексей Батькович

Кто то хочет воевать, кто то нет.

Елена В

а как они требуют -сидя в подвалах под бомбежками ?
не сочиняй.
Жители Донбасса вам не простят гибель своих деток и разруху.