S*
Sandro *******

Есть ли такие девушки которые ждут мужа дома с накрытым столом и которые занимаются чисто семьей?

Гл
Глеб

да, прихожу с работы и готовлю ужин, семьей тоже занимаюсь, а разве может быть по другому если ты жена и мама.

Rinan Halabiya

с семьей я занимаюсь грязно..

Татьяна Шаповалова

Вряд ли, это еденицы

Айгуль Яркиева

Я конечно жду мужа дома с накрытым столом, но заниматься только семьёй не совсем получается, много работаю)))

Marina Popova

Моя деньги зарабатывает ей некогда сидеть !

Сайгид

а потом, когда тебе она надоест этой своей преданностью, ты начнёшь её обвинять в том, что она прикрывается детьми, лишь бы не работать... а она не сможет найти работу, потому что на её месте уже давно сидят Ушлые Карьеристки...

Елена Павлова

я кровать не заправляю! нафига? если я туда еще вернусь?

Ульяна Новикова

не хочу хвастать, но я из их числа

Наталья

занимаюсь этим уже 25 лет