Элеонора Габбасова

Опера 12.17 - криво отображаются комменты на youtube

Неделю назад всё отображалось нормально кроме www.gоoglе.гu (поиск по картинке) Только у меня эта бяка? Знающие - подскажите как пролечить плз.

П е р е х о д н а д р у г и е б р а у з е р ы н е п р е д л а г а т ь .

Ольга

Чарли, что написал то? Ютуб "подпиливает" Оперу, что бы она стала непопулярной, или Опера не поддерживает технологии Blink, что бы Ютуб глючил? А делать то чего (тем у кого Опера 12.17)?

Ярослав

Opera перешла на новый движок только из-за того, что не видела смысла поддерживать новые технологии в Blink, особенно используемые в гуглосервисах. То, что YouTube отображается некорректно, говорит о неподдерживаемости его движком Blink - а ютуб слишком часто обновляется, чтобы успевать подпливать популярную пока что старую ветку оперы.

Проверяю Opera вашей версии на Linux - коментарии с виду такие же. Так что неполадки (вирусы, сбои, ошибки и т. п. ) на Вашей стороне исключаются - отображение в этой версии такое и есть.

Алексей Петруненко

У меня тоже недавно комментарии в YouTube в Opera как-то не так отобразились. Похоже - несовместимость.