Катя Вотчал

как правильно читается? подскажите пжлст..

In ten years? I'm looking forward to it. I think its s going to be the communication. Computer science has developed so fast. Scientists and computers are going to control everything. Lets wait and see.

Александр Колыванов

За десять лет? Я с нетерпением жду этого. Я думаю, скоро наладится связь. Информатика развивается настолько быстро. Ученые и компьютеры будут управлять всем. Поживем - увидим.

Андрей Горбачёв

Ин тэн иа (р) с? Айм лу: кин (г) фо: уэд ту ит.
Ай финк итс гоуин ту би зэ кэмьюникэйш (э) н
Кэмпьюта сайэнс хэз дивЭлэпт соу фаст
Сайэнтистс энд кэмпьютэз а: гоуин ту: кэнтрОул эврИфинг
Лэтс уэйт энд си: