Koroleva Svitlana

как сказать родитялям что я беременна

Евгений Б

тебе сколько лет девочка?

Светлана Царева

мама папа пресядьте я хочу вам что то сказать важное, когда сядут говори

Елена Агеева

На ушко маме.

Ma
Mariya

говори как есть и не тяни

Светлана

чем быстрее, тем лучше. С кем отношения лучше, тому сначала, а потом с этим родителем второму.

Владимир Карагез

Во-первых, поздравляю Тебя !
Во-вторых, ребенку нужен папа. а семье кормилец и защитник.

Думаю, лучше будет, если он придет к вам домой и попросит твоей руки у родителей.

А немного позже расскажете вместе радостную весть.

Если же мужа на горизонте нет пока, то труднее, конечно.

Но и здесь, важно правильно себя повести: самой не волноваться и не бояться, а то малышу эти эмоции передадутся, а потом выбрать момент, когда у мамы хорошее настроение, устроиться рядышком и спросить: мама, а расскажи как вы с папой познакомились, а как ты узнала, что будет ребеночек ?

А мама потом папе расскажет. Но аборт ни в коем случае. даже если родители скажут.

Желаю легкой беременности, рождения здорового малыша и полноценной семьи !