Li
Lidia

а ведь хорошо, когда сексуально озабоченных типов на проекте все меньше и меньше ?

Мария

да больше фригидных таких как ты особей ага !

Лена

это плохо, лулзов меньше (

На
Надежда

А на сексе, жизнь держится на земле.

Dear

"ЗЛО" превращается в серую массу задротов.... бедапичалиЩще =((

Ольга

Совершенно согласна. Еще бы школьников поменьше и вообще было бы отличненько!

Ел
Елена

Мне их не хватает))))))))

Яна

да ну, мне нравится.... а тебе советую идти в категорию семья, дом, дети....

Ирина

Может потому, что девушки наконец признали что они хотят секса еще и больше нашего?;)