Шамиль Ибатуллин

Проект оккупировали озабоченные различными сексуальными комплексами малолетние дегенераты. Кто виноват и что делать?

Надежда Дронова

а что ты сделаешь? он весь интернет оккупировали.

Аня Сиделева

Не обращать внимание.

Иван Браголя

модераторов на кол, желательно не с сексуальным уклоном..

Вася Трифилёнков

если вы владелец, то виноваты вы. что делать? просто удалите их страницы, и заблокируйте айпи адреса. а таже поставьте блок нецензуры

Елена Левина

Смирение и покорство гарантирует целостность и безысбыточность ваших потенцалов, коль такие присущи в этом неспокойном, амбициозном, беспочвенно критикующем характере имеющий свойство скрывать свою безысходность ситуации несостоятельным вопросом.

Мария Перепелова

Попробовать их лечить)

Александр Новиков

Не знаю. Могу предложить написать коллективное письмо в администрацию @mail.ru. Для чего они писали Пользовательское соглашение? Пусть тогда его как-нибудь выполняют : устраивают круглосуточное дежурство в Ответах.

Наталья Воронова

Мир идет к концу. Полная деградация мозгов человека. )) Радует только то, что этих ублюдков не будет в новом мире.