Митя Львов

Я вот заметил, - в Веры (различные, и потому во мн. числе) идут люди с комплексом Власти. А вы атеи.. . считали иначе? )

Вам не нужно для убеждения в моей мысли многого - просто перечитайте ответы "верунов"... Поймете красную нить.. . О которой я говорю.. . И ваши обвинения в их "мракобесии" - суть, тому доказательства. Они с властными мотивами к вам подходят и вообще к окружающим.. . Так что версия о несчастных и проблематичных в жизни "верунах" - позорный облом.. .

)) ...Копмлекс Власти.. . И фигура Сверх Существа, которая их привлекает - суть - дополнительное доказательство.

Valera Storogenko

Религия - это не только винегрет из фобий, это еще и идеальная машина для выкачивания денег и получения власти.

Ди
Дина

Религия это винегрет из фобий