Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Может ли человек без комплексов стать верующим? Если нет, то какие для этого нужны комплексы?

Анна

Я стала верующей без всяких присущих мне комплексов. Я вдобавок всегда была лидером и атеистом. Просто нашла истину и приняла ее. Глупо делать вид. что ты истину не узнал.

Антон Коршунов

Разные вещи: никакой линейной связи. Впрочем, здоровая духовная жизнь исподволь избавляет и от психологических комплексов.

Ольга Пасечная

Комплекс чувства долга :
Он тебя создал, а ты, а ты! Такой-сякой грешник!
А ну ка быстро молиться!!!

Галина Иванова

Чрезмерная акцентуация внимания на Божественной персоне с одновременным её отрицанием это тоже весьма настораживающий комплекс, между прочим.

Азиз Азизи

Достадочно одного.... комплекса неполноценности!!!

Сергей Бондаренко

Может, а вот атеистов без комплексов вообще нет

Юлия Воропаева

то есть безнравственный?? ? конечно может, если изменится.

Евгений Станов

Смотря что вкладывать в смысл слова комплексы.

На
Наталья

алкоголь план опиум ладан чмт

Ан
Анатолий

покажи мне хоть одного без комплексов?))

Павел Ребровский

чтобы стать верующим
нужно иметь комплекс неполноценности для начала
остальные разовьются потом

Сашуля Сухонос

Если Бог призовет, любой может, у меня пастор бывший яростный атест.

Мария Юрьевна

не знаю каким комплексами нужно обладать чтоб стать верующим зато я знаю какими комплексами нужно обладать чтоб стать атеистом - комплексом неполноценности.