Anna Berry

А почему фанатично верующие столь обидчивы, комплекс неполноценности?

Елена Кувшинова

Бог им не помогает-поэтому они слабы и уязвимы...

Денис Вишняков

потому что вы заставляете их думать.. . а они этого НЕ умеют - вот и обижаются 🙂

St
Stas

у них чуйствительная духовность

Сергей Устинов

а почему атеисты такие мульки -картинки ставять множество раз у вас это флаг переходящий
или на мозги свои приседаете картинками что бы не забыть их

Игорь Семенов

Ладно обидчивы, мусульмани убивают за Ислам.

Татьяна Михайлова

потому что знают, что их вера держится на иллюзиях и по сути гроша ломанного не стоит, а обижаются потому что их в этом обличают.

Максим Цыбин

Они не обидчивы, они агрессивны - но это касается только фанатизма

Валерия Митюшкина

Да этим комплексом и неверующие страдают не хуже.

Юлия

Куда верующего не целуй-всюду жопа....

/.
/// ...

Еще и потому, что правда, или истина-как любят говорить верующие, за атеистами. Ведь тяжело спорить против фактов. В здравом рассудке--невозможно! А ведь это факт, что в науке нет Бога. Что он никак не взаимодействует. Что нет ни единого факта и доказательства существования сверхьестественного. Незачем придумывать разные несуществующие сущности. Еще никто не привел ни единого факта!! !
Не существуют Боги или Бог, рай, ад, архангелы, черти, сатана, и еще куча всякого выдуманного, нафантизированного. А вот зомбирование, напр. ежедневно молиться-отлично работает.

Ирина Романова

Психбольные по определению обладают неустойчивой психикой.
А склонность к фанатизму (к любому! ) - это психическое отклонение.

Юр
Юрий

А правда ли они верующие? ?

Вы представили картинку человека, исповедующего ислам, так?
Я всегда удивлялась вот чему, короткие юбки их оскорбляют, а вот многоженство нет. Интересно, неправда ил?