Ок
Оксана

Кто фанатичней - верующие или атеисты? :)))

Алексей

Фанатики фанатичней )
Фанати́зм (лат. fanatismus — от fanaticus «фанатик» — от fanum «храм»)

Юличка

Если все атеисты для вас равны, если все верующие для вас равны, то вам не нужен ответ на этот вопрос, ибо смысла в нем нет.
Ответ: нет ответ, ибо нет вопроса.
PS Чаще всего встречаю фанатиков от веры. Это не значит, что ВСЕ верующие - фанатики.

Рустам Рустам

Футбольные фанаты. Потом -верующие. Далее по нисходящей все остальные.

Егор

С радикальными мусульманами не сравнится никто....

Эркин Бекмурзаев

а кто Вам больше нравиться?))) Тот и не фанатик!)) это же как дважды два!))

Сергей Толкачев

Фанатик - человек, прибегающий к высшей степени гордыни.

Фанатиком сможет стать КАЖДЫЙ, вне зависимости от вероисповедания, а так же люди, которые совсем не прибегают к вере. Однако последним сделать это ТЯЖЕЛЕЕ, по той причине, что им самим приходится ВЫДУМЫВАТЬ себе ОБЪЕКТ фанатизма, в отличии от тех, кто пустил в себе корни ЛЮБОГО вероисповедания, так как там за них уже всё РАНЬШЕ выдумали.

Фанатики - люди имеющие непримиримые убеждения, что верующий, что нет. Только некоторые на деле ЭТО не показывают.

Получается, что глубоко в чём-то убеждённый человек - уже есть фанатик, относительно тех, кто убеждён в обратном.

Марго

И атеисты разные и верующие разные бывают. Но в большинстве своей фанатичней конечно верующие

Геннадий

верующие!

Kuba Mamitov

Идиоты.

Sharif Akilov

Кто воинственнее отстаивает свои интересы, тот и фанатичнее)

Василий

А если без фанатизма. Что, слабо?

Григорий Левкин

...человек - высшая форма эгоизма, злобы и лицемерия!!!

Юлия Гененрайх

Фанатизм-извращённая форма мышления. Атеист, верующий????

Инна Соловьева

К сожалению в людях мало веры, мало ревности, мало фанатизма и фундаметнализма в лучшем смысле этого слова.
Люди вообще как бы ослабели, не рыба ни мясо, теплохладными стали.
Нет фанатизма, есть безразличие и безисходность какая-то, это хуже фанатизма...

Андрей Холопов

фанатики есть среди верующих и атеистов и это факт.. . хотя среди верующих их больше, но среди атеистов бывает встречаются люди у которых фанатизм еще хуже чем у верующих.

Яна Иванова

атеисты фанаты самих себя, также как верующие фанаты бога)

Александр Остапенко

В этом вопросе я фонатичнее.. . ;-)00)))