Екатерина Игнатьева

Атеисты фанатичные - они - "Мёртвые"?

Александр Комиссаров

Ага, дай б (слово вымарано цензурой) каждому быть такими мёртвыми, как я.
Да с чего бы мне подыхать-то? Здоровье пока - железное.

Евгений Федосеев

Я знаю парочку таких. Они как раз - живее всех живых.

Николай Воскобойников

Фанатичные - это просто дураки. Фанатики были и будут всегда. И с вашей стороны - тоже. Для восприятия слов других людей они мертвые. Вы правы.
Пример: Александр Берестов.

Олег Талала

Сам дурак!))

Алена Новикова

У вас всё мертвое, даже все святыми только после смерти становятся.))))

Jasur Umarov

Раздел РВ, и вообще тема религии - это бесконечное обливание друг друга виртуальным дерьмом )
Где в религии доброта, мораль, и всё такое? Видимо, нет там такого, есть только ненависть к атеистам, и всё.

Оля

Умственно мертвы христиане - последователи кровавой, поклоняющейся мертвецам религии...

Елена Зимина

Для них Ленин был живее всех живых. И сейчас поклоняются его мощам. Слепец непрозревающий мертв.

Лис Лисицын

Где в Атеизме фанатизм?

Александр Череп

Это потому у них мертвый дух, и у меня когда то был мертвый дух, и я не осуждаю а констатирую факт.

Вера Коновалова

Забавно, но.. . Вы, православные фанатики, почему то, считате себя "живее всех живых". )))))

Gugu Taras

не иначе

Елена Александрова

Да МЁРТВЫЕ! Только БОГ УМЕЕТ ВОСКРЕШАТЬ !

Роман Суриков

да, мёртвые духовно..

Научная Библиотека Мснк

Не, не мертвые, они еще в прошлой жизни были атеистами, поэтому у них большая часть Души отошла от Бога.

Алексей Горбачев

""Научитесь делать добро, ищите справедливость, исправляйте притеснителя, судите справедливо сироту, защищайте интересы вдовы» .
18«Придите и выясним наши отношения, — говорит Иегова. — Даже если ваши грехи будут как алая ткань, они станут белыми, как снег. Даже если будут красными, как багряная ткань, — станут как шерсть. "" ИСАИЯ 1:17,18.
Каждый имеет надежду на спасение принимая наставление и руководство Создателя.

Наталья Васильева

невозможно фанатично не верить в ваши сказочые бредни

Анастасия Сидельская

Ты можешь думать что хочешь, можешь даже думать что я мертв, а я этим временем буду жить как жил весело и счастливо.

Аленка Леонтьева

Можешь меня на мощи распилить, себе хер возьми, сосать будет что.

Тагир Гайсин

Скорее упертые. Но заслуживают большего уважения, так как люди практичные. Не верят на слово теоретикам. Учатся на своем личном опыте.

Павел

они не мёртвые. они глухие ко всем остальным.