Ал
Александр

Почему религии мёртвые ?

и пустые

Гайшута Сабитова

это для неверующих

Наталья Сергеевна

Потому, что к жизни не ведут

Джордж Маврин

Потому что не дают человеку познакомиться с Богом. Из всего разнообразия, предложенного сатаной для людей - нет ничего настоящего. Но на планете есть одна единственная религия помогающая людям, получать руководство от Бога. Хотя в любом случае все зависит от самого человека. Или он верит попам, или читает Библию и разбирается в ней, тогда, проанализировав ее, сможет найти и истинную религию.

На
Надежда

Потому что это магические культы смерти.

Sveta Povolotskaja

Для каждого своё восприятие.... для верующих это источник жизни....

Ка
Каришка

по плодам можно увидеть, которая есть живая

Ярослав Филиппов

Потому что не предстоит ничего нового. Догма, образцы поведения, правила. Жизнь это другое.

Анна Тихомирова

Не обобщайте

Аннет Алексеева

потому-что от дьявола все они, словоблудие есть основа их ...

Наталия Честнова

Потому что не способствуют духовному возрождению, а являются только внешним выражением якобы приближения человека к Богу.

Марина Кузьмина

Кто сказал?!! !

Христианство БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ ЖИВОЙ ВЕРОЙ ХРИСТОВОЙ!

Ольга Яблокова

Потому что олигархи богатые..

As
Astralbody

потому что Бог живой!

Фарид Мамедов

не все... есть одна.. "живая"

Юлия Цветкова

Религии - мертвы, потому что от мертвого - мертвое, а человек для Бога мертв по своей природе и непригоден для Царства Божьего, независимо от того, что делает и как живет. Мервый человек порождает мертвые религии.
Вера - жива, потому что исходит от живого Бога и животворит человека, делая его пригодным для Божьего Царства через веру в умершего и воскресшего Сына Божьего Иисуса Христа.

Анна Можаева

Нет в них духа от истинного Бога ----и потому плоды их дел мертвы.