Татьяна Попова

Верующие, а почему вы такие обидчивые.

Специально для вас законы принимают. Государство катится в клериканскую пропасть. Ложь о том, что Россия светское государство. А ведь нам атеистам страсть как обидно попов по ТВ смотреть В школах вместо науки астрономии слово божье.... И никто не принимает закон о защите чувств атеиста от религий.

Вя
Вячеслав

Ну, не скажите! Слово божье сейчас воспринимается детьми довольно критически, а некоторые воспринимают это как приколы, не имеющие ничего общего с жизнью. Навязывание религиозных догм приведут к обратному результату-всё это уже проходили.

Olga Baranowa

Я -верующий и был против этих законов, потому что МОИ чувства защищать не надо. Моя вера искренняя и прочная, поэтому в защите не нуждается. Это все росказни.
А атеизм - это тоже вера, причем более "обидчивая" порой, поверьте. Вот Ваше сообщение в доказательство Вашего недовольства.

Юрий Васильев

Э, абидна, слющай, что Россия себя светским государством считает.

Оля

Сабчак, ДОМ-2, экстрасенсов и гороскопы вам не обидно по ТВ смотреть?

Ир
Ирина

Почему тебя, раба греха, служителя сатаны, так интересует церковь? Тебя бесит все святое?
И раз ты закрыл комментарий, то спрошу тебя, обезьяну, прямого потомка своих родителей-приматов, как ты убедился в том, что Бог не существует?))

Василий Жирнов

Я не обидчивый. Стараюсь по крайней мере.

Алексеи Нет

Я, Дима, на Вас не обижаюсь. Я Вас понимаю. Верующие столько ужасов натворили в истории, что страшно становится. Но Библия здесь ни при чем. Она такому не учит. жаль что Вы библейской правды не знаете, а только ложное провоцирующее к злодеяниям вероучение.

Екатерина Бурдукова

Я критикую и церковь и другие религии, но атеистов не жалко. Вы то уж точно никого не жалели. С 17-го года жрем ваш сраный атеизм. 220 млн. абортов с 20-го по 90 г. в России. После атеистической совковии аборты, кстати, уменьшились. И да, атеизм - это зависимость от теизма. Религия самодостаточна, какой бы она ни была, а вы от неё отталкиваетесь и без неё не будет ни какого атеизма.

Na
Natali

Не смотрите, заставляет кто-то, зачем вас защищать? Это вы на верующих кидаетесь вопросами и унижаете

Елена Копаница

Мы обидчивые? Это вы обилились. Не нравится что Церковь лучше справляется с задачей становления души чем вы?