At
Aton

Почему кришнаиты такие обидчивые ? ) Обидчивей всех остальных ? ) Всегда единички ставят.. . )))

Лю
Любовницу

в их балльной системе это хорошо. возрадуйся

Илона Дарваш

Мне муслим инВалид единички ставит даже если ответ ислама никаким боком не касается. 🙂

Елена Зайцева

Гораздо хуже, когда они терроризируют тебя своими комментариями.

Станислав Горяев

Причём здесь обида? Ставят за глупость. За безбожие.

Матрос Април

Дайте людям насытиться и почувствовать себя великими. Они и так на уровне плинтуса. Хоть какое то утешение кому то кол влепить

Алена Киевская

Ну не соглашусь с Вами, я очень редко ставлю единички. предпочитаю или вовсе не ставить или ставить 5. Но вот есть личности, которые сами не понимают о чем толдычут, но мне всегда ставя 1. У них нет понимания даже того, что они пытаются навязать другим, зато чужое мнение у них всегда на "1"

Stushka

если у христиан 10 заповедей, то у кришнаитов список побольше. . очень сложно вписываться, в окружающий мир с жёсткими догмами.. практически постоянный стресс ..поэтому можно просто посочувствовать тем кто находится в такой атмосфере. . это их выбор и их решение) а как к этому относиться это уже ваше воззрение..)