Nyo

А чего это вера такая обидчивая, что ее надо в законах отдельным пунктом прописывать?

Иришка Добродеева

так от бога же помощи мне дождешься. а так хоть государь защитит.

Наташа Кушнир

Она не обидчивая, она обособленная!

Изабелла Боня

Слаба видно, раз защиты у государства просит

Ольга Бондаренко

«Закон - для несвободных и не прозревших; они собьются с пути, если над ними не будет закона; ты же, свободный в Кришне или узревший его живой свет, иди, держась за руку своего Друга и освещая путь светильником вечных Вед. » Шри Ауробиндо Гхош.

Юлия Лаврентьева

есть у нас Конституция РФ, почитайте, не разжигайте религиозную рознь, все люди разные и имеют право на свое мнение