Володина Елена

Верующие - люди глубоко заблуждающиеся, а порой зомбированные люди. Как вы считаете? +

Нужно ли ввести уголовную ответственность за пропаганду религии (что значит слабоумия, безделия, зависимости, рабства от попов, деградации во всех смыслах)?

Ольга Имшенецкая, смотри википедию гос религия Гос. религия -Светское государство. Ты что не знаешь где живешь??

Shem Самойлов

Вы правы абсолютно, если к этому ещё добавить и верующих в атеизм.

Александр Баженов

к свидетелям иеговы очень подходит

Михаил Цыцерев

Нужно защищать в первую очередь детей от религии. Религия разрушает мозг, сознание и душу, уничтожает человека как личность ПОЛНОСТЬЮ со временем. Так что нужно обязательно.

Екатерина Нежура

Смотря на сколько верующим) Тем более вряд ли кто то станет вводить сию уголовную ответственность, т. к. православие у нас религия государственная) ) А значит, возможно, скоро введут ответственность за отказ верить)))

Евгений Батарев

Согласна с вами. Это зомбированные, легковнушаемые люди. Встречала некоторых, которые слова боялись сказать лшнее, думая, что завтра за ними придут и накажут.
Я бы назвала их массой, которая не живет полной жизнью, а существует в страхе возмездия.

Евгений Апенин

Страшно иногда задуматься над происходящим! А так крепкая опора, и думать не надо !

Илья Кожанов

Да взять и почихать на них. Если столько народу так реагируют на их жизнь, значит есть причины. почему они так вас задевают. А мне на них поср... -ть

Дмитрий Росляков

Душа человека - бездна
которую может заполнить только Бог.

В.
Валентин ...

Порой да, но далеко не все, а только те, у кого слепая вера, не основанная на знаниях и доказательствах. Евреям 11:1 - "Вера - это боснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого". Истинная вера - это не легковерие, т. е. склонность верить во что-то без веских доказательств или только по тому, что в это хочется верить. Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а так же всем сердцем принимать то, о чём свидетельствуют эти факты. Хотя невозможно иметь истинную веру без точных знаний, библия говорит, что веру проявляют сердцем (Римлянам 10:10).

Марина Сергеева

Милая, если бы хоть раз испытала Божью благодать, ты бы не задавала таких глупых вопросов. Но не все еще потеряно для тебя. Прийдет и твое время, когда и ты будешь просить Господа помочь тебе!