Виктория Иванова

Легко ли ввести людей в заблуждение наделённых верой и только НЕверие позволяет не заблуждаться? Внутрях.

http://otvet.mail.ru/question/82970991/

Татьяна Зыбарева

Наблюдаю за вами, неверующими и становится смешно с вас, вы поносите верующих, а сами, отрицая Бога, верите во всякую чушь (гороскопы, магия, приметы, толкование снов и т. д.) . Так что кого из нас легче ввести в заблуждение это бо-о-ольшой вопрос.

Абулайси Саидахмад

Не ошибается тот кто еще не родилсч

Анастасия Пластинина

Ты заблуждаешься. Неверие и есть блуждание в дебрях в полной темноте.

Ир
Ирина

Верующие ведь очень упертый народ, следовательно не всегда...

Ле
Лерока

Наоборот. Если человек тверд в своей вере, то он не поддастся ни на какие рассуждения и будет стоять на своей позиции. А неверующего заблудить проще.

Женя Пестова

Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил.