Александр Канин

Позволяет ли православная церковь верующему жениться на неверующей?

(в том случае если она уважительно относится к христианской вере?)

Света Андреева

Фанатикам нет, нормальным да )))

Ситников Андрей

Нормальным людям, с нормальной психикой, должно быть по фигу на такую проблему (если это для вас проблема)

Анна Саламатина

Православие может и разрешать, а вот Бог точно запрещает.

Сергей Ромашкин

Если не один из влюблённых не фанатик христианства/атеизма, то им ничего не мешает

Назира Суйналиева

Позволяет, но при условии, что дети их будут верующими православными христианами!

Алевтина =)

а зачем об этом думать вообще... ну если это любовь... кто остановит?))