Игорь Тарасов

вы аттеист или глубоко верующий

если глубоко верующий то подумайте и ответе вы верите то что на облаке сидит бородатый мужчина и если сильно попросит он это исполнит но аша судьба уже даво предрешена

я прост провожу опрос меня так друг поставил в тупик

ну ответе

Саня Sav

Убежденный атеист)))

Маргарита Коломийцева

При проявлениях на РВ я позиционирую себя на стороне фракции имени Атея.

Максим Каширин

глубоко верующий

Андрей Невструев

Я глубокий необманщик..))

Просто Жанезия

ну атеист. какой оригинальный вопрос

Чу
Чулпан

Глубоко верующий, что я атеист! Не, не оригинально?

Верую в то, что должен развиваться посредством взаимодействия с другими. Может там у меня тот "Бог"?

Владимир

верующий, но не религиозный...

Пётр Дармограй

Наверное что то среднее. Потому как в то что есть я не верю. Но в то что вообще ничего нет я не верю тоже. 🙂

Alexandr Androsov

Aтеист — человек, “глубоко верующий” в абсолютно невероятное в его, материалистической системе, событие.