Андрей Драч

Ещё спрошу аттеистов.

Если эволюция породила всё, то значит в мозгах должен быть хаос? Как тогда получается заниматься делом и добиваться цели?

Лиля Фомина

В природе хаоса не существует. Хаос в твоей голове после вбития в неё искуственного понятия хаоса ЗомбоЯщиком.

Артем :)

у тебя в мозгах мусор и хаос, а так же иллюзии, - ты добиваешься лишь того что тебе указывают, а сам не способен даже на мышление и это у тебя отобрала религия и вера!

Вадим Шабанов

с чего вдруг должен быть хаос

тут мало кто делом заниматся
большинство живёт в мире грёз и не знает что спит

Паштет Пчела

Причинно-следственные связи у вас на уровне пациентов психиатричек. Вы проверьтесь на всякий случай, а то у вас выходит "если подъезд с дверью, то трамвай оранжевый".
Впрочем, пишите больше. Люди должны видеть ситуацию с мозгами верующих, вы весьма наглядный экспонат.

Роман Фамилия

У кого в мозгах хаус тот не выжил.

Алла Щелакова

хаос понятие относительное, и соотносится оно с интересами человека.
для одних людей джаз это хаос, а для других джаз это сложная гармония.

Иг
Игорь

Эволюция и хаос - понятия соверженно различные и взаимоисключающие

Кристина

Ничего не значит.