Лаура Сариева

И, ещё спрошу!!!! Женщины, что это такое???

Женщины, вам, что не предложишь, вы отвечаете - это так банально. А не думаете ли вы - что своим любимым словом БАНАЛЬНО, вы показываете скупость своего ума, если для вас ничего не интересно! Как что спросишь, так вы - БАНАЛЬНО! Даже интерес теряется, читайте иногда книжки, а не только гламурные скаченные журналы! И вообще я спать пошел!

Егор Котляров

Книги - читаю. Гламурные скаченные журналы - терпеть не могу! Да и мне тоже пора уже спать идти!

Юля Брод

ух ты)))) ) душевно так сказано))) ) Сладких снов)))

Сергей Абреев

высказался и пошел. легче стало?

О.
Оксана ...

))мы тебя любим)))

/.
/// ...

Интересное замечание. Но походу, тебя только наш брат и поймёт. В целом я согласен и добавлю: в детстве запретить девкам сказки про прынцев читать, а то вырастают и путают сны с реальностью.