Женя Максимчук

Спрошу ещё раз: подскажите выгодные тарифы МТС

Да, я заходил в ЛК, там все тарифы от 10 рэ/сутки и выше, как снять ограничение? Мне нужен тариф, в котором я буду платить, только за те услуги которыми пользуюсь и естественно с бесплатным переходом на данный тариф.

Пока я это писал грёбанный МТС снял ещё 10 рэ...

Да, мне реально жалко платить деньги, за то, что мне нафиг не надо!

МТС просят большие деньги за некачественные услуги, которые и ломаного рубля не стоят.. . Пора сменить оператора

Га
Галина

Позвони оператору и она тебе все включит что нужно.

Альбина Хаирова

МТС просят большие деньги за некачественные услуги, Пора сменить оператора - это давно сделать надо было.

Федя Вася

Разные регионы разные тарифы.