Чёрный Обелиск

кто такие стервы? кого женщины подразумевают под этим словом?

Светлана Овсянникова

Стервы они и есть стервы

Ринат Нурбаев

70% телок стервы!

Светлана

словарь Даля в помощь

Султан Каландаров

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина. П. С. Мужчина считает стервой ту, из которой не получилось сделать дуру)

Алина Литвинова

И женщины те, что могли быть как сестры
Красят ядом рабочую плоскость ногтей
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят б... (Б. Б. Гребенщиков)