Михаил Хромов

Как вы определяете, что у человека "заниженная самооценка" и что под этими словами подразумеваете?

Ни
Никита

Когда человек не уверен в себе, это видно после первых 5-три минут общения

Ольга Тишина

Никак не определяю. Меня больше интересует возможность исполнения человеком конкретных задач, чем то, что он думает по этому поводу. И тут всё просто: либо он может, либо нет.