Илья Зернов

Ладно, спрошу ещё разок.. кто хочет?

Москва, возраст примерно 7-8 месяцев, девочка.

Ма
Мадина

на сайтах лучше выложить, думаю такого многие захотят

Данил

мне нра)) ) люблю камуфляжников)) ) с удовольствием... .
Но, у самой уже две кисы.. . одна тоже беленькая с желтыми глазками, только кш.
и ехать к вам ночь ((( даже не предложить знакомым...

Cтас Редька

пропиарьте на МАУ. РУ. И на местных московских форумах.
Или, еще проще, сделайте красоте прививку от бешенства и идите на ближайшую выставку кошек.
В класс "домусов". Это не дорого, зато получите удовольствие и найдете ручки.
Я так пристроила десяток подобранцев.
И хорошо работает табличка на клетке - "хочу домой. Возьмите меня! "

Кристина

Красавец. Такой домик быстро найдет. Я не в Москве. )

Марина Михайлова

кота не хочу!

Ви
Виталий

Вот это я и хотела написать залезла в мой мир, а там только для друзей.

Dinara Amanova

Какая красавица) ) взяла бы с удовольствием) НО живу в другом городе. Желаю ей отличного дома)

Егор Половнев

какой красивый!
но я вообще с другой страны 😕