Серега Пак

мне 45 лет и не было ещё женщины и девушки, что делать?

Наталья Рассказова

А почему адрес почты 1985? Потому что запросы большие, снизь пыл, если бы хотел быть с девушкой или женщиной то был бы. . просто хочешь с определенной и мучаешься...

Ви
Виталий

а кто же у вас тогда был)))) АААААААААААААААААААААА

Сергей Белый

Как ты вобще до таких лет дожил-то?

Ма
Мария

впечатляет)

Степанов

такое разве бывает??

Юлия Фалеева

если у тебя с механизмом знакомств всё в порядке, то в объявлениях знакомств может быть много

Joni Si

наверное вы очень стеснительный человек

Елена

Искать и найдется.

Рамиль Невмянов

Андрюша, мальчик, иди спать. Завтра в школу....

Айка Айкоша

скорей всего проблема куда глубже

Ан
Анна

к специалисту (-ам)

Денис Петров

Не читай всю муру которую тебе тут пишут всякие идиоты. Если ты чувствуешь себя комфортно без них то может и не надо тебе этого всего? Ведь от женщин столько проблем... если же хочется то пробуй знакомится с теми кто тебе нравятся или зайди на сайт знакомств-размести анкету

Ал
Александр

эээээ
тяжелый случай, поработайте над собой