Ник Тумановский

Смысл жизни женщины в 45 лет

Екатерина Скокова

Да никакого. В тираж уже пора.))

Алексей Рудик

Уход за волосами, по названию выбранного раздела.

Михаил Хромов

Если Вы правильно воспитывали своих детей - то получать удовольствие от жизни и радоваться жизни.
Если у Вас не было времени на воспитание детей и выросло, то "что выросло", то срочно осознавайте, а как жить дальше.
Жить, как страус, пряча голову в песок, или засучив рукава срочно всё переделывать.

А если детей нет, то ...жить. И подарить себя кому то. А он в ответ подарит Вам себя. И вопросы о смысле жизни у Вас исчезнут ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ!

Тема Галий

тот же, что и в заданном вопросе.

Вячеслав Седунов

просто наслаждаться жизнью, карьера сложилась, дети выросли, матерьяльно ни от кого не зависишь, многое знаешь и умеешь, не надо переживать куда поступать, за кого выйти замуж. Коллеги уважают, начальство прислушивается к твоему мнению.... кайф, кайф

An
Anton

Остоваться такой же какой и была ( выезжать на природу, гулять с подругами и так далее) - но ясно что уже на вечеринки, тусовки ходить уже нельзя