Роман Данилов

какой смысл в жизни Мужчины,.. если там нет Женщины? 🙂

Павел Быков

если бы женщина была источником удовольствий, могла бы облегчить жизнь мужчины, сделать жизнь мужчины лёгкой и приятной.
Однако по факту женщина это алчное создание, которое является источником страданий.
Женщина хочет быть счастливой за счёт мужчины и ей безразлично счастлив мужчина или нет.
Сколько браков распадается, сколько брошенных детей, сколько проблем создают женщины.
Вам нужно почитать статистику по этому поводу.

Руслана Лебеденко

бессмыслица какая то

Серых Ирина

Тогда = Что ТЫ! предлагаешь..

Евгений Усов

а зачем женщине это знать?

Евгений

долг Родине отдавать)

Дмитрий Иовенко

Спроси у будды.

Марина Бычкова

ребенка сделать

Мила Попова

Мужчина может и без женщин неплохо жизнь прожить.

Марина Храброва

смысл в жизни более логической )

Ан
Антон

Смысл есть всегда и во всем и у всех)
Я бы вот анпримере себя вам рассказал, но, не хочу свой смысл делать достоянием общества.. .
общество редко может понимать других, кто не попадает под их категорию...

Максим Унжаков

Кризис затяжной и не до женщин

Елена Кислинская

Вопрос монахам в храм)

Анастасия Мамаева

нет женщины-зато есть футбол!
))