1Елена 1Королева

Какую укладку можно сделать женщине 45 лет на короткие волосы?

Нужна прическа на торжественное событие, везде фото только молодежных.

Volk Dolinovich

Не слушайте дебилов и троллей. Делайте, что нравится из молодежного. Не рано ли в старухи записываться?

Нюся Крючкова

Пусть волосы выглядят максимально естественно. Почему-то взрослым женщинам делают какую-то жуть, залитую лаком, которая старит их лет на 20

Анастасия Давыдова

лучше одеть шляпку

Привет Alexandr

стрижка на лысо всегда выгледела элегантно