Вера

Как думаете, сказать этой женщине 45-46 лет?

Иногда я что-то просто знаю. Например, я знаю, что мужчина, которому я нравлюсь, плакал, хотя он за тысячи километров от меня. Он хочет что-то сделать, но не может и поэтому у него слезы. Просто вдруг в мозгу мелькнуло, и я то ли увидела это мысленно, то ли поняла. И потом оказалось, что да, так и было.

А вот сейчас я не вижу продолжения жизни у одной 45-46 летней женщины. У меня мелькнуло в мозгу, что "а ведь дальше у нее - пустота". Странно. А раньше я думала, что она еще несколько лет, этак 5 будет жить.

Я не понимаю! У нее бодренький стиль. Тогда откуда мелькнуло такое чувство, что для нее продолжения жизни нет?

О чем она думает? ! Какая женитьба! Ей о своем здоровье (отсутствии его) надо думать

Нет у нее 10-15 лет. Максимум 5. В лучшем случае - 3

Она не перевалит через 50. Нет ее там, после 50.

Олег Семенов

что за бред я ни хера не понял

Тимур Донской

У вас " крыша течёт " конкретно, сорри ) .

Галина Кузина

глупость какая, после 45-ти пустота, рассуждение 20-летнего ребёнка, у этой женщины ещё 10-15 лет активной жизни впереди.

Светлана

бывает что ж, я б не смогла сказать

Александр Юрьевич

У кого то в 15 такое начинается

Тават Одинцова

Мужика нормального у баб нет- вот крышняк и улетает далеко и надолго.
Ауу, секасом заниматься полноценным надо!
Я вон, собака, я людям такие элементарные истины открываю...

Серёжа Б

ахаа да вы дитятко экстрасенс

Ев
Евгений

Думаю, что ничего женщине говорить не стоит. Это только ваши ощущения, не больше. Сколько надо, столько и проживёт, не вмешивайтесь.

Мамаз Муткин

Вы не поняли - эта проститутка ее приговорила, ее убьют!