Юл
Юлия

Почему такое может быть? Я знаю одну женщину, ей уже 46 лет, а у нее никогда не было ни мужа ни детей, почему так?

Алёнка Кузовкина

Ну может у нее приоритеты в жизни другие.

Екатерина Чепурнова

А я знаю таких же, кому за 80.И ничего, живут не тужат.
Может им оно не надо. Или не сложилось.

Рашид Габиев

мож они ей нах. . не нужны, а может все жизнь принца ждала, и не дождала, а может ей только козлы попадались, да и разочеровалась она, масса причин может быть

Виктория Шамрова

Характер хреновый

Ba
Bad

Можно заметить, что сегодня люди не придают такого большого значения семейной жизни. Общество трансформируется и у современного человека появляются другие приоритеты.

Татьяна Степаненко

Бывает и такое. . У меня тоже есть такая знакомая женщина, ей за 50 уже. . И симпатичная и профессия хорошая. . Но она очень стеснительная. . может и из-за этого не сложилось..