Лена Холодкова

Верующие, за то что я считаю, что нет людей достойных в этом мире+

не считая единичные случаи, Бог сильно огорчится .юза то что я его творения не люблю ???

не могу полюбить узколобых СИ ,православных христиан ,за то что они сделали уклон на ритуалы .а не на Бога , атеистов уж подавно не могу полюбить ...

Как Христос мог любить всех????это же не реально!!!!

Антон Костров

Бог нет а ты огорчишься

Виктор Казарин

Бог не огорчится, а невроз надо лечить, об этом и Христос говорил

Олеся Ткаченко

да огорчится он ведь тебя любит даже не достойную и хочет чтоб ты поступала по отношению к нам как он к тебе

Serj Serj

ты не любишь их качества . их ущербность и отождествляешь их ущербность с ними.

но ущербность лишь их частичка.
так-же в них есть зерно света в глубине, возможно запачканное, замутненное, тлеющее, закопченое.

Поликарп Матвеич

Об этом тебе расскажут на страшном суде, после смерти.)))

Mariya Lubimaya

ну и ладно

Наталья Голубкова

Бог выше этого, даже если в него не верят или не любят (ненавидят), он все равно нас любит.
Ему не важно наше отношение к вере, важно наверно как мы идем по эизни

Галина Лебедева

Тебе бы к психиатру за транквилизаторами пока не убила кого-нибудь на улице.

Андрей Смирнов

Вы правы, таковых - единицы. Лишь Господь свят. Но никто не стремится к Его святости.. . Священники лгут, в монастырях правит похоть.

Татьяна Золотилова

посмотри на себя, и сразу поймешь, что ты не лучше других.

Анна Кулагина

На Христа снизошла благодать и силы. Если бы ты творила такие чудеса, то побоялась бы отступить от Бога.