Екатерина Сухова

Помогите больно глотать температура 39

в субботу утром у меня была температура 39 и продолжалась целый день в воскресенье мне стало лучше но я не могула не чего есть, т. к больно глотать, даже теплую воду было очень больно глотать. Сегодня мне уже больно и холодную воду глотать. Помогите что этто, и как лечить?

Ирина Катаева

врача вызвать не судьба?

Алина Масликова

Ангина. Полоскать горло надо. Лучше всего помогает если в стакан теплой воды добавить столовую ложку яблочного уксуса. И полоскать чем чаще тем лучше, хоть каждые полчаса. За день должно полегчать.

Медер Учбаев

Врача на дом! Звоните куда угодно. Возможно, фолликулярная ангина, это заразно. К тому же дает осложнение на сердце.

Оляля Bd.d/s

чего ж в субботу на написали, мы бы вас вылечили...