Володя Андрианов

Как лечить аритмию сердца в домашних условиях? Тайга, до кардиолога 1000 км, что нужно принимать?

Энвер Джапаров

блин. как здорово! тайга. рыбалка! сети можно ставить безнаказанно. я ставлю-вы за веслами. или наоборот! мечта поэта! а вы-аритмия! пошли в лес. нашли тополь. растет тополь?? прислонились на 20 минут. и всё!все прошло!

Ма
Мария

Зато интернет есть

Igor Igorov

Гвоздику (2-3шт) под языком рассасывайте до размягчения и проглатывайте

Ульяна Новикова

нитросорбит. а откуда в тайге интернет то?

Елизавета Иванова

Пей анаприлин.

Hадежда Рысенкова

а лекарства где добываете?