Алтын Касымбеков

Расскажите что-нибудь необычное, паранормальное, мистично-эзотерическое, из своего Опыта?

Ильсия

Были моменты, когда воздействовал на людей-одним взглядом, намерением. .

Люди тянулись и говорили-что им хорошо рядом. .

Входил в состояние фазы. .

Но это мелочи по сравнению с этим:

После очередной медитации вышел на
на улицу т. к просто было тесно, мало воздуха итд

Шел по улице, падал снег и тут меня накрыло-ум остановился, остановилось все и я осознал себя. .

В тот же миг я покинул тело. . а далее перешёл в тело мышки-что находилась не далеко и наблюдала за всем. . такое было чувство, что она понимала, ощущала это)

После этого события:

Что бы я не делал, не употреблял... нечто не могло повлиять на меня, даже время бессильно!

Мария Кабанова

Было мне однажды очень худо. Накатила депрессия, слезы лились рекой, хотелось чтобы все было по-другому и казалось, что все в моей жизни не справедливо и не правильно. Выплакалась. Легла спать. Сниться мне сон. Вода чистая и голубая. Я тону. Вдруг руки меня хватают за плечи и помогают вынырнуть. Я смотрю и вижу девушку и еще двух человек. Позади них длинный коридор. Девушка смотрит на меня и улыбается с любовью. Я в тот момент такую непередаваемую, нечеловеческую, абсолютную любовь испытала. Я их знаю. И я рада их вновь видеть! Они подхватывают меня под руки и мы плывем по этому коридору. Мы общаемся телепатически. Я радуюсь. Говорю им, наконец-то я вернулась! У самой будто камень с души свалился, я понимаю что земная жизнь окончилась. И я наконец-то дома! Потом, вспоминаю, что у меня есть сила. Пытаюсь что-то сделать руками, но ничего не выходит, тогда я смотрю на своих товарищей и говорю в чем дело? Почему нет силы?... Она меня по плечу гладит и говорит, все нормально, так и должно быть. И тут я понимаю, что никуда я не вернулась, к сожалению.. . И я проснулась. Я никогда в жизни не испытывала ничего подобного. Во-первых, мне было грустно, что я опять вернулась на землю, во-вторых, я была благодарна, что мне это показали. Жалею о том, что те ощущения уже стерлись из памяти. Но теперь я знаю, что реинкарнация это реальность. Жаль, что донести до других это невозможно.

Кирилл Аксенов

Играли в детстве в футбол... за городом.... Гул слышим... поднимаем головы... медленно над нами проплывает железяка... заклёпки даже видны были... чЁ за хрень такая...

На
Настя

Много что, просто пойдите куда-то в горы, на природу, подальше от людей... побудьте там, проникнетесь этой гармонией, потом вернитесь в город, посмотрите на вечно бегущих куда-то людей, переживающих каждый день о тысяче мелочей. В какой-то момент понимаешь как наша цивилизация идет в разрез с гармонией царящей в мире. Это просто два разных мира, у нас в обществе царят совсем другие законы и совсем другие понятия о возможном и невозможном

Максим Цыбин

сонный паралич

ba
barkov90

Позвали друзья в один клуб. Пока собиралась, то одно не могу найти, то другого.. Открываю дверь квартиры что бы выйти, а она захлопывается прям в лицо.. Думаю"сквозняк" , хотя подобного не случалось.. Снова открываю, наблюдаю чтоб не зашибло, --захлопнулась.. Я поняла что это знак. Но все же пошла. От станции метро пошла через парк, на меня напала стая бродячих собак! Погрызли сумку и джинсы, меня один парень спас от них. . Думаю знаки давал домовой..)

Татьяна Родионова

Один раз на форуме не знал в какую тему писать (что-то про лес) . В сообщении задал этот вопрос ("в какую тему писать? "). Потом слышу в голове недовольный голос "Учимся у природы", посмотрел, на форуме тема с таким названием действительно есть. До этого я не знал про эту тему. Я для себя это объясняю, что я считал мысли модератора 🙂 Потом ещё несколько раз подобное было.

Александр Галашкин

Выхожу ночью из комнаты на кухню, в квартире все спят, прохожу мимо зеркала и краем глаза всегда за ним наблюдаю. Часто я просто не вижу в нем своего отражения и стараюсь пройти его быстрее. От него мурашки бегут по спине даже днем. А иногда создается ощущение, что в нем кто-то другой отражается, в другой позе, одежде, и это было очень страшно)

Айбек Замирбеков

Только из последнего. Сотни раз ходил по одной дороге, знаю там все деревья и кусты, их вдоль дороги не очень много. Неделю назад иду и не верю свои глазам - в конце дороги стоит огромное дерево, акация, которого там еще вчера не было! Я в этом уверен на 100%. Специально изучал почву и само дерево, чтобы убедиться что его не посадили только что. Но все чисто - такое дерево не возможно посадить - слишком большое. Свое объяснение этому феномену я уже нашел. Когнитивный диссонанс между "никогда здесь не было такого дерева" и "вот же оно стоит, реальное" был очень значительным.
Кстати, из таких знаков строится духовный путь человека.