Ad
Adenios

Чтобы узнать человека нужно время. А сколько времени требуется?

Сергей

а тебе как - с графиком надо? поминутно? с указанием этапов?
ну что за глупость, право....

На
Надя

зависит от глубины этого человека.. Человек-лужица и Человек-океан различны, не правда ли ?

Nastya

24 месяца тесного общения

Ирина

это время пропорционально открытости отношений. А открытость пропорциональна доверию. А доверие пропорционально свободе. А свобода пропорциональна самодостаточности.

Евгений

вечность - ведь люди меняются

Алексей

чтобы узнать человека достаточно одного взгляда. и все

Настя

Три-четыре недели в одной камере. В экстремальных условиях человек раскрывается. Полчаса - для быстрой оценки ("свой - чужой")

Ре
Регина

иногда и жизни не хватает. думаешь узнал о нём всё, а он/а, такой сюрпиз выдаст, что закачаешься.

Дм
Дмитрий

Самого себя не слишком узнаешь за многие годы. А та пацанва, что верещит тут.. . на то и пацанва.

Павел

Профессионально: секунды!
Для жизни: никогда!