Денис Ким

Сколько времени вам нужно, чтобы ПРИВЫКНУТЬ к человеку? ? .Часы, дни, месяцы, годы ...

Катя

Я долго к людям привыкаю. Поэтому к кому уже привыкла - с теми и общаюсь. А то жизни не хватит на новые знакомства.

Владимир

я быстро привыкаю. 1 месяц

Ир
Ирина

желание.. . если захочу - очень быстро.. . но если нет желания, то.. . никогда...

Arkaxa

Привыкнуть можно как за короткое, так за более долгое время, все зависит от человека. Если хотите быть духовно близки с человеком, тут может понадобиться и вся жизнь. Мне 5 лет хватило.

Иван

смотря чем заниматься, а то и одного минета достаточно бывает

Ев
Евгений

все индивидуально. зависит и от человека, и от степени открытости, и от отношений

Roman

Мне хватает и пяти минут понять стоит ли мне дальше общаться с человеком или нет.