Светлана Лимперова

Сколько Вам требуется времени чтобы привыкнуть к работе на новом месте?

И Вы легко меняете работу в зависимости от условий труда и зарплаты или нет?

Aleksei Minin

Около месяца-двух обычно уходит, смотря по тому, насколько много факторов одновременно меняется.
Работу менять я не люблю, для меня коллектив и интерес к самой работе - одни из самых важных факторов, так что, если меня всё устраивает на одном месте, то нужна существенная, не меньше процентов 40, разница по зарплате, чтобы я задумалась о предложении уйти на другое место.