Юлия Яковлева

Сколько вам понадобилось времени на самостоятельную переподготоку, чтобы кардинально сменить место работы?

Вопрос тем, кто менял работу!

Причём менял кардинально. Например, работал менеджером, стал - оперным певцом) Интересуют кардинальные смены профессии.

Федор Смирнов

У меня получилось прям с места в карьер)) ) . Чем быстрее окунешься в практику - быстрее будешь готов)) ) . Ну, а обучаться можно в процессе учебы. Семинары там, курсы, самостоятельное обучение. . .Если хотите попробовать, идите и пробуйте. Кстати, плюсы - обучение в процессе работы идет вместе со стажем работы)))