Ас- Строй

сколько вам потребовалось времени, чтоб привыкнуть к новой работе, обязянностям, коллективу! как быстрее влиться?

Nani Koroleva

Это смотря какая работа. Вот я после выхода на пенсию стала работать в магазине фасовщицей, так мне недели хватило чтобы привыкнуть. Потом перешла в стаховую компанию. Тут я полгода адаптировалась. Руки тряслись от страха заполнить неправильно бланки строгой отчетности.