Виктория Зотова

Любимый уехал в Москву на неделю, спросил что мне привезти а я не знаю подскажите

Витя Беляев

Красивые наручные часы или супер пупер кулинарную книгу! я серьезно!

Оксана Гагарина

аленький цветочек))

Татьяна Якубенко

кирпич с мавзолея, пусть везет

Н:
Наташкин :)

Так говоришь как будто он не в Москву, а в Мачу Пикчу поехал. Не привезешь из Москвы ничего, кроме мусора.

Андрей Шкилев

Царь-Пушку

Ру
Рус

пф.... Если б он в Барселону уезжал..

Толибек Эшонкулов

Путевку на море

Alexandr Glazyrin

Цветочек аленькЫй)))

Кристина

Норковую шубу.

Mingijan Tepkeev

Сам бы целым вернулся, вот ты вообще эгоистка только о себе и думаешь. Фу такой быть- сделай себе харакири