Катерина Ким

Вы могли бы работать с детьми?))

Ai
Aika

Ненавижу детей, они тупые! именно тупые и никак иначе.

Мария

Могла бы, но не хочу

Annet

я люблю этих сорванцов, но тяжело и ответственность не хочу брать

Ку
Кундыз

только по дурости и от неопытности

Юл
Юлия

с милыми, добрыми ангелочками, а не теми, которые матерятся по хлеще сапожника и не успели научиться говорить нормально, уже о правах пищат и крутых из себя строят..

Аня

ага
розгами лупить по пятницам.

Тата

скорее нет, терпения не хватит

Дамира

ха ха ха ха ха ха ))

Cветлана

они меня любят.. . когда их 1-2 человека, то смогла бы, а в дошкольно-школьных учреждениях - нет...

Юл
Юлия

Почему нет? с удовольствием!

Яна

только маленькие группы.

Катюшка

не люблю маленьких детей, они хуже собаки. . вечно все грызут, рвут, ломают, галдят, пищат, вопят и приносят одни убытки.... и следи, чтобы это чудо не заболело чем-либо, и не тянуло всякое дерьмо себе в рот с песком....