А@
Ангелочек @@@

Чтобы вы могли сказать об этой девушке?

Лена

Упоротая)

Айдар

зашла кофе попить..напоминает Аленушку которая сидела на камне

Ал
Альбина

страшненькая

Айнагуль

обычная девушка.

Ul
Ulya

Симпатичная, потенциально привлекательная, но в данной проекции её вид наводит скуку, уныние и заставляет задуматься об отсутствии смысла нашей жизни. Самое забавное, что в силах данного объекта изменить подобное положение вещей далеко к лучшему, но, видимо, нет желания.
Анализировать жизнь по внешности - лень. А про причёску верно пишут..

Валерия

Сидит...голову зачем то держит...
Аппетит плохой...Почему не ест?Или переела уже?Взгляд усталый...
Да блиин!Одним словом кроме НЕУДАЧНИЦА ничего НЕ видится!

Та
Татьяна

прическа отстой. с короткой стрижкой лицо вообще преобразится. сходи к хорошему стилисту

Ол
Оленька

хорошая девушка, кофе любит

Ри
Ритуська

Её зовут Маша, кофе остывает))

Ир
Ирина

ну давайте я опять погадаю)))
по возрасту от 21 до 24. скорее, 21. учится в вузе, скорее всего. возможно, на экономиста.
по характеру - спокойная, но в некоторые моменты в ней проявляюся нотки стервозности. более домашний человек, нежели компанейский.
семьи нет (имею в виду, мужа-ребенка) и молодого человека тоже. я бы сказала, что молодого человека год где-то не было (если не больше). не сказала бы, что у нее много друзей и знакомых. возможно есть одна лучшая подруга.
спорт - не ее конек. не думаю, что обладает какими-то талантами из разряда: поет, танцует, рисует.
думаю, что любит животных, по большей мере, собак.
ну у меня все:) напишите, что я угадала, а что нет)

Ба
Баркова

обычная девушка..видно что устала от мелких проблемок..по поводу внешности тоже не плохо симпотная ...преческу нужно сменить мне кажется очень пойдет длинное каре и челка ...

To
Tosha

Да, прическу бы сменить. Уверена с челкой будет супер!!

Юл
Юлия

скучно ей как то

Ра
Раушана

Симпатичная.

Да
Дарья

печальная очень, хотя и пытается улыбаться

На
Наталья

Мне такие не нравятся!

Евгения

Тебе не надоело выкладывать чужие фото ???

Ирина

обычная девушка

Ол
Ольга

Слушай, а тебя ебёт мнение других?

Да
Дарья

Ничего.

Ал
Алия

Ты всегда так мнение о людях выстраиваешь?

Оксана

Я бы отпердолил

Ольга

Уставшая:)

Sa
Sajidam

не фонтан

Ир
Ира

подарите ей цветы она хоть улыбнеться))) и девушка вы же в магазине так купите себе ну хоть шарфик яркий!))) а то как унылое нечто...

Оксана

самая счастливая))))))))))))

Be

Девушка склонна к депрессиям, постоянно всем недовольна, считает что все мужики-КАЗЛЫ!!!!

Та
Тамара

хочу быть вместо мишки

Sa
Saikal

Симпатичная, но как-то для мишки она выглядит слишком взросло.

Татьяна

Ассексуальна

Кристина

Интересная

Ел
Елена

с мишками фоткацо уже не модно)) А так красивая 🙂

Та
Танюша

обычная..

Маша

Что она давно не девушка, а женщина и похоже с комплексами!
Скажите, зачем вам это надо?
Вы хотите чтобы вас оскорбили, испортили вам настроение?
Неужели не понимаете, что здесь большинству наплевать на ваши чувства и льстить вам никто не будет, то есть если вам ответят, то правду, а понравиться ли она вам, это ещё вопрос?
ИМХО: на фото обычная женщина, не без недостатков!
Я не хочу сказать, что женщина она страшна, нет, в какой-то мере она даже симпатична и приятна, но она далеко не красавица!
Вообще красота женщины понятие относительное и меняется из страны в страну!
Женщина, которая следит за собой, прекрасна и в тридцать, симпатична и в сорок и приятна в шестьдесят!
А если запустить себя, то и в 20, можно превратится в корягу! :)))
Другими словами:
Женщина прекрасна на столько, насколько прекрасной она себя ощущает!

Удачи !!!

Лена

Да ничего девушка, а зачем тут старая тетка, у которой она на руках сидит????

Марина

Это женщина

Юлия

а что о ней сказать? ванилька

Юлия

Женщина, лет 35, изображает Лолиту )) простите.