Cветлана

Помогите подобрать стиль в одежде. Мне 30 лет рост 153 вешу 39кг у меня есть двое детей старшей 8 младшей 3. жду советов

я все время нахожусь с детьми поэтому с каблуками туган, фигура есть особенно четко выражена талия

ДА
Дарья Алексеева

можно любые наслоения и широкие одежды ...просто с картинки любой бери и начинай подкупать не отвлекаясь на другие можно смело белое носить так как худенькая и темная

Алина Юдакова

Тут надо смотреть на особенности фигуры!!

Станислав Горяев

Миниатюрная девушка. Классический стиль, платья, юбочки-карандаши, классические брюки.

Ан
Антон

у старшей спросите... .
дюймовочка вы прям)

Наталья Косарева

думаю, у вас уже сформировался свой стиль
но вот примеры 30 летней и 27 летней девушки, может, что-то понравиться

Егор Котляров

вы мне предложили и я посмотрела картинки но есть один нюанс все эти девушки ростом выше 160см а я ведь указала что я ростом 153 поэтому не много не то. Все равно спасибо возьму с этих луков сочетание цветов